Стол Т-300-11 черный от Vetro Mebel - модель отлично подходит практически под любой интерьер,а в особенности модерн. Мы подобрали несколько вариантов, как смотрятся столы в комплекте со стульями.
Дополнительные характеристики:
- компактные размеры: 110*60*75(Н) см;
- качественные материалы: столешница из каленного стекла, металлические ноги заужены к низу;
- Объем, м3: 0,095, Вес - 28,7 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Раскладная столешница | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | закаленное стекло |
| Каркас, ножки | крашеный металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 420,70 ₴




