Стул М-40 бордо Vetro Mebel - современная модель выполнена из основания черного крашенного металла, обивка - ткань. Эргономичная форма сиденья не оставит ценителей комфортного приема пищи. Оригинальная форма ножек расходится от центра и устойчива. Прошивка в ромбик выиграшно смотрится.
Дополнительные характеристики:
- ткань + черный крашенный металл;
- размеры В*Д*Ш 89*53*44,5*посадочная высота 49см;
- объем, м3: 0,079;
- вес – 9,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | крашеный металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 637,20 ₴











