Стул N-47 сивый от Vetro Mebel - практичный, уютный, современный. Материал: спинка и сидение обиты мягким на ощупь нубуком, ножки - нержавеющая сталь. В таком стуле будет уютно и приятно разместиться за столом в компании родных и друзей.
Размеры: в87 д47 ш45*посадочная высота 50 см. Допустимая нагрузка - до 110 кг. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Нубук |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | сивый |
| Каркас стула | крашеный металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 377,40 ₴










