Кресло на колесах Milan office молочный отлично впишется в интерьер комнаты, офиса, салона красоты. Размеры: ширина 49,3 см, глубина 54,7 см, высота регулируется от 81 до 91 см, высота от пола до сиденья минимум 44 см и максимум 54 см. Крестовина 60 х 60 см.
Дополнительные характеристики:
- поворотный механизм и обрезиненные колеса для удобства использования;
- качественные материалы: сиденье из пластика полипропилена + мягкая подушка из кожзама;
- сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт.
Данный стулья модели EAMES CHAIR доступна в нескольких цветах, в разных оббивках, на блине, на буковых ножках и без мягкой сидушки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Глубина стула | 547 мм |
| Ширина сиденья | 493 мм |
| Высота | 810 |
| Диаметр | 650 мм |
| Максимальная высота | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | хромированная сталь |
| Каркас кресла | полипропилен |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
| Спинка | полипропилен |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | False |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | молочный |
| Цвет обивки | молочный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Столешница | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴






