Кресло Адам ADAM CH-BASE черное отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из хромированного металла. Спинка сзади сделана под стеганое кресло. Габариты изделия: ширина 44,5 см, глубина 41 см, высота спинки 34 см, Н от пола до верхнего края спинки 80 (95) см, посадочная высота 46 (61) см, основание внизу диаметр 40 см. Данная модель может в виде барного стула, на колесиках, на крестовине без колес, доступная в различных цветах!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 44 см |
| Глубина кресла | 41 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
| Вес кресла | 6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 410 см |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Глубина стула | 41 |
| Высота | 950 |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | экокожа |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | True |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Материал | Хромированная сталь |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, поворотный |
| Тип | парикмахерский стул |
| Назначение | салоны красоты |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| База стула | хромированная сталь |
| База-основание | хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 251 ₴








