Барный стул Августо кожзам выполнен из качественных материалов. Каркас из крашенного в черный цвет металла с подножкой. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание диаметром 41 см. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Стул отлично подойдет для для создания интерьера современных кухонь, баров, кафе, ресторанов, кабаре и клубов. Размеры: ширина 41,5 см, глубина сиденья 39 см, высота спинки 39 см, посадочная высота 64 (83) , высота до верха спинки 99 -120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет обивки | Белый |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 990.0 |
| Глубина | 390 см |
| Максимальная высота | 1200 мм |
| Материал | металл крашенный |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Подставка для ног | True |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Ширина | 415 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴




