Барный стул Августо черный кожзам выполнен из качественных материалов. Каркас из хромированного металла с подножкой. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из хромированного металла, диаметром 41 см. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Стул отлично подойдет для для создания интерьера современных кухонь, баров, кафе, ресторанов, кабаре и клубов. Размеры: ширина 41 см, глубина сиденья 39 см, высота спинки 39 см, посадочная высота 620 (825) , высота до верха спинки 100 -112 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Подставка для ног | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Диаметр | 390 мм |
| Максимальная высота | 1119 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Тип | Барный стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Цвет обивки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴









