Кресло Августо черное на колесиках отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. крестовина и основание изготсвлены из крашенного метала, внизу пяти лучевая крестовина на колесиках. Размер кресла: Ширина 50, 5 см. Расстояние между подлокотниками - 42,5 см, глубина 39 см, высота спинки 39 см, Н от пола до верхнего края спинки 86 - 101 см, посадочная высота 47,5 - 61 см. Диаметр блина - 41 см. Данная модель может быть без подлокотников, на блине и в виде барного стула, доступная в различных цветах!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие подлокотников, на колесах, поворотный |
| Тип | офисный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1010 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Глубина стула | 390 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 475 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 610 |
| Глубина сиденья | 390 |
| Материал изготовления | |
| Спинка | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | крашенный металл, экокожа |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Сиденье | экокожа |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Каркас кресла | крашенный металл |
| База стула | хромированная сталь |
| База-основание | хромированная сталь |
| Обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 082 ₴




