
Велюровый стул Carlos (Карлос) серый
3 250 ₴
- В наличии
- Код: CarlosХ-1908Grey
+380 (50) 405-08-07
- +380 (96) 708-76-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный стул Carlos (Карлос) серый велюр выполнен в стиле модерн, отлично сочетается с любым современным дизайном. Качественные материалы: спинка и сидение - ткань велюр, ножки - хромированный металл. Размеры, мм: 445 х 600 х 920
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | серебрянный |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴










