Кресло на колесах Milan голубой 52 отлично впишется в интерьер комнаты, офиса, салона красоты. Размеры: ширина 49,3 см, глубина 54,7 см, высота регулируется от 81 до 91 см, высота от пола до сиденья минимум 44 см и максимум 54 см. Крестовина 60 х 60 см.
Дополнительные характеристики:
- поворотный механизм и обрезиненные колеса для удобства использования;
- качественные материалы: сиденье из пластика полипропилена + мягкая подушка из кожзама;
- сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт.
В нашем интернет- магазине Данко вы сможете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления | |
| База-основание | пластик |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 |
| Глубина | 547 см |
| Диаметр | 600 мм |
| Максимальная высота | 910 мм |
| Ширина | 493 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | полипропилен |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Сиденье | экокожа |
| Спинка | полипропилен |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴




