Кресло Инвар Invar CH - BASE ЭкоКожа пурпурный 61 отлично впишется в интерьер комнаты, офиса, салона красоты. Стул мастера подойдет практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, для кафе, ресторанов, различных заведений. Размеры: ширина 49 см, глубина 51 см, высота от пола до сиденья минимум 39 см и максимум 50 см. общая высота от 68 до 82,5 см. Диаметр базы 43 см.
Дополнительные характеристики:
- поворотный механизм, изножье на блине;
- качественные материалы: сиденье из кожзама;
- сиденье регулируется по высоте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 390 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 500 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Ширина сиденья | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | блин |
| База-основание | хромированная сталь |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Сиденье | экокожа |
| Спинка | экокожа |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | пурпурный |
| Цвет обивки | пурпурный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴





