Обеденный стол Т-318 белый+ мрамор от Vetro Mebel отлично подходит под современный стиль интерьера. Кухонный стол будет сочетаться со стульями в стиле модерн, которые широко представлены в нашем интернет-магазине Данко. Оригинальная форма ножки не оставит вас и ваших гостей равнодушными.
Дополнительные характеристики:
- столешница: ламинированное МДФ с рисунком под мрамор
ноги: крашеный металл (белый) - размеры: диаметр 80 см, высота 74,5 см..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Раскладная столешница | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 745 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | крашеный металл |
| Форма | Круглая |
| Материал основания | Металл |
| Возможность регулировки высоты стола | False |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Форма столешницы стола | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 7 361 ₴











