Барный стул В-125 изумруд от Vetro Mebel отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит основание из металла. Оббивка вельветовая приятна на ощупь и менее склонна к образованию пятен, по сравнению с обычной тканевой основой. Износостойкость - не менее 25 тыс циклов истирания по Мартиндейлу.
Дополнительные характеристики:
- Материалы: оббивка - вельвет, ножки - крашенный металл.
- Размеры В*Д*Ш: 92*52*52 Высота до сиденья 63 см.
- Объем, м3: 0,138. Вес: 7,35 кг.
В нашем интернет- магазине Данко вы сможете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Тип | Барный стул |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Материал | металл крашенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 см |
| Глубина | 520 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 630.0 |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Спинка | велюр |
- Цена: 4 026,90 ₴









