Стул M-32-2 роза антик с вельветовой обивкой выполнен в стиле модерн, отлично сочетается практически с любым современным дизайном. Оббивка вельветовая приятна на ощупь и менее склонна к образованию пятен, по сравнению с обычной тканевой основой. Износостойкость - не менее 25 тыс циклов истирания по Мартиндейлу
Дополнительные характеристики
- Материалы: оббивка - вельвет, ножки - матовая сталь золотистого цвета.
- Размеры В*Д*Ш*84,5-60,5*48 Высота до сиденья 49 см.
- Объем, м3: 0,072.
- Вес – 5,5 кг.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Спинка | ткань |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Высота | 845 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 2 944,40 ₴











