Стул М-20 капучино вельвет от Vetro Mebel выполнен в стиле модерн, отлично сочетается с любым современным дизайном. Ткань вельвет приятна на ощупь,на ее ворсистом покрытии расположены рубчики, которые придают дополнительную устойчивость к истиранию и привлекательный вид. Спинка и сидение обиты вельветом, основание из крашеного металла также оббито вельветом.
Дополнительные характеристики:
- качественные материалы: прочный каркас из металла и оббивка из вельвета;
- размеры:81*62*53*48;
- объем, м3: 0,113 вес - 8,25 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Капучино |
| Материал изготовления | |
| Спинка | металл |
| Сиденье | металл |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | крашеный металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 633,10 ₴











