
Обеденный стул MARCO (Марко) светло-коричневая кожа от Concepto
7 463 ₴
- В наличии
- Код: \DC809BL-RL4-LIGHT BROWN
- +380 (96) 708-76-91
Стул MARCO (Марко) светло-коричневая от Concepto выполнен в стиле модерн, отлично сочетается с любым современным дизайном. Стулья подойдут практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, в детскую, для кафе, ресторанов, различных заведений.
Обивка стула выполнена из модифицированной кожи или восстановленной кожи, в состав которой также входят полимеры и специальные дубильные добавки. За счет этого она "дышит", схожа с натуральной, реагирует на тепло тела и обладает повышенной износостойкостью - не менее 40 000 циклов по Мартиндейлу.
Подробные характеристики и преимущества конструкции стула:
- внутри сиденья - цельный металлический каркас с нагрузкой -максимум до более 120 кг;
- наполнитель сделан из формованного пенополиуретана высокой плотности;
- ножки сделаны из металла, обиты кожей в тон обивки сиденья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concepto |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет обивки | светло-коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Вес | 6 кг |
| Глубина стула | 560 |
| Ширина стула | 460 |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | металл |
| Спинка | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | крашеный металл |
| Особенности | в собранном виде |
| Форма сиденья | эргономическая |
| Основные атрибуты | |
| Обивочный материал | комбинированная кожа |
- Цена: 7 463 ₴




