Стул ARTHUR (Артур) черная кожа от Concepto выполнен в стиле модерн, отлично сочетается с любым современным дизайном. Стулья подойдут практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, в детскую, для кафе, ресторанов, различных заведений.
Обивка стула выполнена из модифицированной кожи или восстановленной кожи, в состав которой также входят полимеры и специальные дубильные добавки. За счет этого она "дышит", схожа с натуральной, реагирует на тепло тела и обладает повышенной износостойкостью - не менее 40 000 циклов по Мартиндейлу.
Подробные характеристики и преимущества конструкции стула:
- внутри сиденья - цельный металлический каркас с нагрузкой -максимум до более 120 кг;
- наполнитель сделан из литого пенополиуретана высокой плотности;
- изящные ножки сделаны из глянцевого металла с заглушками снизу, окрашенного в чёрный цвет;
- изделие можно штабелировать по 4 ш. в штабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concepto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Обивочный материал | Комбинированная кожа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Каркас стула | крашеный металл |
| Особенности | штабулируемый |
| Спинка | металл, пенополиуретан, кожа |
| Форма сиденья | эргономическая |
| Ширина стула | 485 |
| Глубина стула | 615 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 |
| Глубина | 61 см |
- Цена: 4 400 ₴








