
Вельветовый стул S-118 капучино от Vetro Mebel
2 598 ₴
- В наличии
- Код: S-118-cappuccino-velvet
+380 (50) 405-08-07
- +380 (96) 708-76-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вельветовый стул S-118 капучино от Vetro Mebel современная модель, на которой вы сможете немного покачиваться во время приема пищи. Оббивка приятная на ощупь, а удобная посадка не оставит вас равнодушным к этому предмету мебели. Каркас надежный, состоит из хромированной стали. Размеры (высота стула, длина, ширина, высота до сидения): 106,5*58*42,5*51 см. Объем, м3: 0,054. Вес - 6,16 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 1065 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 598 ₴










