Обеденный стол Т-300-2 кремовый от Vetro Mebel - модель отлично подходит практически под любой интерьер,а в особенности модерн. Мы подобрали несколько вариантов, как смотрятся столы в комплекте со стульями. Столешница с узором состоит из каленого стекла, элементы для фиксации дополнительной полки - из хромированного металла. Ножки - снежно белый крашенный метал.
Дополнительные характеристики:
- легко разбирается/собирается;
- компактные размеры: 100*60*76(H);
- объем 00,7 м3, вес 27,27 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | крашеный металл, металл хромированный |
| Дополнительные характеристики стола | |
| полочка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 113,50 ₴





