Барный стул В-16 серый антик Vetro Mebel выполнен из качественных материалов. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит основание из металла. Стул отлично подойдет для для создания интерьера современных кухонь, баров, кафе, ресторанов, кабаре и клубов.
Дополнительные характеристики:
- Сиденье - искусственная кожа, основа - черный крашенный металл.
- Размеры: 93*48*44*66 (высота до сиденья) см.
- Объем: 0,1 м3. Вес: 6,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Материал | металл крашенный |
| Тип | Барный стул |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Высота | 660.0 |
| Ширина | 480 см |
| Глубина | 440 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 892,90 ₴









