Стул для кафе Broks Брукс антрацит 01 - удобная модель выполненная из крепкого и погодо устойчивого полипропилена. Стул подойдет для использования на открытой терассе, поскольку устойчив к перепадам температуры, колебаниям влаги, стойкий к ультрафиолетовым лучам. Брукс не требует специального ухода, поэтому его легко можно протереть влажной тряпкой, без использования абразивных средств.
Дополнительные характеристики:
- штабелируемый - удобно для кафе или небольших помещений;
- качественные материалы: каркас из прочного полипропилена:
- размеры Г х Ш х В: 488 x 546 x SH 460/ 905 H мм.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и недорого купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Черный |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 905 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 820 |
| Глубина | 535 см |
| Каркас стула | полипропилен |
| Материал каркаса | полипропилен |
| Особенности | штабулируемый |
| Ширина | 573 см |
| Ширина стула | 488 |
| Глубина стула | 546 |
- Цена: 1 626 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.








