Стул ISO-17 Black с черной рамой от Nowy Styl отлично зарекомендовал себя как стул, который подходит для любого типа мероприятий, будь то семинар, выставка или конференция. Офисный стул ISO пригодится для комфортной работы или учебы.
Материал оббивки - ткань Сagliari, которая состоит из 100% синтетического волокна плотностью 265 г/ м2. Практичные цвета: серый и черный. Износостойкие сиденье и спинка выдерживает 50 000 циклов по тесту Мартиндейла. Цвета на выбор.
Размеры стула: ширина сиденья 470 (мм), высота стула: 810 (мм), глубина по сиденью: 410 (мм). Максимальная нагрузка: 100 (кг). Вес: 5.5 (кг). Особенность - штабелируется.
Доставка производится со склада в Харькове в течении 3-5 дней. Перезвоните и менеджер рассчитает стоимость доставки в ваш город.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | крашеный металл |
| Обивочный материал | ткань |
| Ширина стула | 470 |
| Глубина стула | 550 |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид мебели | Стулья |
- Цена: 1 065 ₴








Отправка с 17 мая 2026