Стул ISO с черной рамой отлично зарекомендовал себя как стул, который подходит для любого типа мероприятий, будь то семинар, выставка или конференция. Офисный стул ISO пригодится для комфортной работы или учебы.
Материал оббивки - ткань Сagliari, которая состоит из 100% синтетического волокна плотностью 265 г/ м2. Практичные цвета: серый и черный. Износостойкие сиденье и спинка выдерживает 50 000 циклов по тесту Мартиндейла. Цвета на выбор.
Размеры стула: ширина сиденья 470 (мм), высота стула: 810 (мм), глубина по сиденью: 410 (мм). Максимальная нагрузка: 100 (кг). Вес: 5.5 (кг). Особенность - штабелируется.
Доставка производится со склада в течении 2-3 дней. Позвоните, и менеджер рассчитает стоимость доставки в ваш город.
Оформить заказ вы можете удобным для вас способом: оформить заказ через интернет магазин, связавшись с менеджером нашей компании, написать в чат , или перезвоните по номеру телефона 096-708-76-91.
Обратите внимание!
При оформлении габаритных товаров с оплатой - наложенный платеж необходимо внести предоплату от 500 грн. на одну единицу товара, которая будет учтена при оформлении ТТН.
За стоимость услуг перевозчика наша компания ответственности не несет . Менеджер нашей компании может сориентировать приблизительную стоимость доставки вашего заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 50 см |
| Глубина стула | 55 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Вес | 5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Вид мебели | Стулья |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
- Цена: 900 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.











