
Детский стол KIDS LUI D-600 белый на буковых ножках
2 664 ₴
- В наличии
- Код: OM9013
+380 (50) 405-08-07
- +380 (96) 708-76-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский стол KIDS LUI D-600 белый - модель отлично подходит практически под любой интерьер кухни, гостиной или ресторана.
Дополнительные характеристики:
- универсальное использование: журнальный стол, стол для игр ребенка;
- столешница - МДФ, ножки из бука с прутьями из металла
- размеры: 60*60*49,5(H) см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 495 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив бука, крашеный металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 664 ₴



