По 4 шт

Стул пластик Milan (Милан) зеленый 02 на деревянных ножках, мягкое сиденье
2 302 ₴
- В наличии
- Код: ОМ8360
+380 (50) 405-08-07
- +380 (96) 708-76-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Milan (Милан) бирюзовый 02 от Onder Mebli отлично впишется в интерьер комнаты, офиса, салона красоты. Стул подойдет практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, для кафе, ресторанов, различных заведений. Размеры: ширина сиденья 540 см, глубина - 493 см, высота от пола до верха спинки 828 см.
Дополнительные характеристики:
- ножки деревянные из цельного бука;
- мягкая подушка из кожзама (не снимается);
- высота до сиденья - 460 мм.
В нашем интернет- магазине Данко вы сможете быстро и недорого купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Бирюзовый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 828 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 493 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | бук |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Сиденье | экокожа, полипропилен |
| Каркас кресла | полипропилен |
| Спинка | полипропилен |
| Обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 302 ₴






