Стул Milan (Милан) бежевый 06 от Onder Mebli отлично впишется в интерьер комнаты, офиса, салона красоты. Стул подойдет практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, для кафе, ресторанов, различных заведений. Размеры: ширина сиденья 540 см, глубина - 493 см, высота от пола до верха спинки 828 см.
Дополнительные характеристики:
- ножки деревянные из цельного бука с пластиковыми стопками для защиты напольного покрытия;
- сиденье из пластика полипропилена + мягкая подушка из кожзама (не снимается);
- высота до сиденья - 460 мм.
В нашем интернет- магазине Данко вы сможете быстро и недорого купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 828 мм |
| Глубина | 493 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | полипропилен |
| Каркас стула | бук |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Сиденье | экокожа, полипропилен |
| Спинка | полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 2 302 ₴











