Кресло на колесах Milan Office оранжевое 70 отлично впишется в интерьер комнаты, офиса, салона красоты. Размеры: ширина 49,3 см, глубина 54,7 см, высота регулируется от 81 до 91 см, высота от пола до сиденья минимум 44 см и максимум 54 см. Крестовина 60 х 60 см.
Дополнительные характеристики:
- поворотный механизм и обрезиненные колеса для удобства использования;
- качественные материалы: сиденье из пластика полипропилена + мягкая подушка из кожзама;
- сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт.
В нашем интернет- магазине Данко вы сможете быстро и недорого купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие подлокотников | False |
| Обивочный материал | экокожа |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, поворотный, колесики |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Черный |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 |
| Глубина | 547 см |
| Ширина | 493 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 910 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 |
| Глубина кресла | 547 |
| Каркас кресла | полипропилен |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Сиденье | экокожа |
| Спинка | полипропилен |
| Ширина кресла | 493 |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Основные атрибуты | |
| Тип рабочего места | одностороннее |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴


